Следующая новость
Предыдущая новость

Эмбер Херд и Вито Шнабель замечены за поцелуями в Нью-Йорке

23.05.2018 14:33

Эмбер Херд и Вито Шнабель замечены за поцелуями в Нью-Йорке

В начале мая, сразу после Met Gala и перед вылетом из Нью-Йорка в Канны, Эмбер Херд была замечена вместе с экс-бойфрендом Хайди Клум, арт-дилером Вито Шнабелем. Молодые люди просто сидели в тонированном автомобиле (стоит отметить, что стекла были опущены, как будто специально для папарацци) и о чем-то беседовали. Писать в тот момент об их романе не было никаких оснований, а теперь они есть. Page Six сообщил, что на прошлой неделе Эмбер и Вито были замечены за завтраком в кафе Sant Ambroeus в районе West Village, Нью-Йорк, - пара целовалась.

В том, что это были Эмбер и Вито, у меня нет никаких сомнений. Они целовались за завтраком. Когда они уходили из кафе, в руках у Эмбер был бумажный пакет с выпечкой, - рассказал очевидец изданию.

Эмбер Херд и Вито Шнабель замечены за поцелуями в Нью-Йорке

Можно быть уверенным, что на эту новость обратят пристальное внимание папарацци и с этого момента начнут слежку за Эмбер и Вито. Напомним, что ранее Эмбер встречалась с миллиардером Илоном Маском, но в начале этого года пара приняла окончательно решение о расставании. Самым известным романом Вито были его отношения с Хайди Клум - они завершились осенью прошлого года.

Эмбер Херд и Вито Шнабель замечены за поцелуями в Нью-ЙоркеЭмбер Херд и Вито Шнабель замечены за поцелуями в Нью-Йорке

Источник

Последние новости