Следующая новость
Предыдущая новость

"8 подруг Оушена" в ударе: Кейт Бланшетт, Сандра Баллок и другие провели в Нью-Йорке самый смешной фотоколл

23.05.2018 15:33

Одна из самых ожидаемых картин этого лета - "8 подруг Оушена" - стартует в американском прокате уже 7 июня, поэтому исполнительницы главных ролей - Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Энн Хэтэуэй, Сара Полсон и другие - начали активную промо-кампанию в поддержку фильма. Вчера, например, они устроили фотоколл в стенах Метрополитен-музея в Нью-Йорке, где вели себя не по-музейному раскованно и шумно.

Сначала актрисы тщательно старались придать мероприятию официальную окраску, но стоило одной из них произнести шутку, волна смеха накрыла каждую. Такая командная работа вселяет надежду, что на экране "подруги Оушена" также будут в ударе и порадуют юмором зрителей кинотеатров.

Сюжет "8 подруг Оушена" строится вокруг сестры Дэнни Оушена Дебби, которая сразу же после выхода из тюрьмы собирается затеять новую аферу - украсть ужасно дорогое ожерелье, причем не из музея или сейфа, а прямо на Балу Института Костюма Met Gala, одном из самых громких событий в мире моды. Помочь в этом ей вызываются верные подруги, специалистки в области криминала, маскировки, компьютерных программ и оценки бриллиантов. В роли Дебби Оушен - Сандра Баллок, а ее главную оппонентку в картине сыграет Энн Хэтэуэй. Помимо актрис в фильме также появятся и такие знаменитости, как Ким Кардашьян, Кендалл и Кайли Дженнер, Хейли Болдуин, Адриана Лима и Зейн Малик.

Источник

Последние новости