Следующая новость
Предыдущая новость

Дружба бывших: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в ресторане

24.05.2018 19:07

Дружба бывших: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в ресторане

Актеры Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд встречались с небольшими перерывами около трех лет. Пара распалась в 2015 году, но с тех пор не раз порождала слухи о своем воссоединении. Очередная их порция появилась вчера, после того как Эмму и Эндрю увидели за совместным обедом в ресторане Dell’anima в районе Вест-Виллидж на Манхэттене. По словам инсайдера издания Page Six, они "выглядели как пара".

Они сидели очень близко друг к другу и разговаривали. При этом они смеялись, улыбались и выглядели очень счастливыми, - рассказал источник издания. Фотографий с этой встречи пока нет.

Дружба бывших: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в ресторане

Эмма Стоун... Я люблю Эмму. Она в порядке. И она всегда может вернуться ко мне, - рассказал Эндрю в интервью Hollywood Reporter в конце 2016 года. А за пару месяцев до этого в любви ему через Vogue призналась и Эмма.

Он тот, кого я до сих пор очень сильно люблю, - сказала актриса.

В прошлом году инсайдеры журнала People заявили, что воссоединение Эммы и Эндрю - лишь вопрос времени, поскольку они общаются и продолжают проводить время вместе:

Они никогда не прекращали заботиться друг о друге. Даже когда они расстались, между ними сохранились любовь и уважение. Романтика никуда не пропала, никто не отрицает, что они могут сойтись, если для этого будет подходящее время.

Дэйв Маккари и Эмма Стоун

К слову, если Эмма Стоун в настоящее время встречается с режиссером Дейвом МакКери, то Эндрю Гарфилд после расставания с актрисой еще не был замечен в компании других подруг. Кстати, в тот же день, когда он был замечен в ресторане с Эммой, в эфир вышло вечернее шоу на CBS с его участием. Там актер рассказал забавную историю о своем первом поцелуе.

До 12 лет я учился в школе, где были только мальчики. Но затем в мою жизнь пришел "монстр гормонов", и с 13 лет меня перевели в смешанную школу, где были мальчики и девочки. Когда играют гормоны, в этом возрасте мы все не знаем, как общаться с противоположным полом. Нас одолевают только незнакомые до этого желания. В общем, однажды в школе устроили вечеринку, на которой мы все стали знакомиться как одноклассники. На ней было около 50 мальчиков и девочек. Нас выстроили в два ряда друг напротив друга, мальчики напротив девочек. Это была будто бы сцена из "Храброго сердца", когда шотландцы и англичане приветствуют друг друга. Тогда и произошел мой первый поцелуй. После чего я вошел во вкус и поцеловал сразу 30 девочек за вечер! Это было абсолютно доступно для всех! И родителей не было вокруг. Я до сих пор вспоминаю тот вечер как самый лучший в своей жизни.

Дружба бывших: Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд замечены вместе в ресторане

Источник

Последние новости