Следующая новость
Предыдущая новость

Лиам Галлахер встретился с дочерью впервые за 19 лет - раньше у него не было на это времени

24.05.2018 18:06

Лиам Галлахер встретился с дочерью впервые за 19 лет - раньше у него не было на это времени

В прошлом лидер рок-группы Oasis, а сегодня сольный исполнитель Лиам Галлахер, как и многие музыканты, известен не только своими песнями, но и громкими романами. Он был женат дважды, а количество его внебрачных отношений - чаще всего оканчивающихся неудачно - и вовсе не поддается исчислению. От одних таких отношений, с моделью и певицей Лизой Муриш, у Галлахера 21 год назад родилась дочь Молли. И по-настоящему Лиам и Молли познакомились лишь несколько часов назад.

Когда-то именно рождение Молли стало причиной первого развода Лиама: музыкант был женат на актрисе Пэтси Кэнсит, но в 1998-м, через год после их свадьбы, стало известно, что актер изменял ей с певицей Лизой Муриш и та родила от него дочь. Некоторое время Лиам отказывался считать Молли своей дочерью, но впоследствии все-таки признал отцовство и исправно выплачивал все алименты. Правда, с самой Молли так и не встретился. "Просто не случилось, не было времени. Да я и не слышал, что она хотела бы повидаться", - недавно прокомментировал эту ситуацию Галлахер изданию The Mirror. Но, как показало последнее фото музыканта в Twitter, Молли наконец инициировала встречу.

Лиам Галлахер с детьми

Комментарии к фото были в основном положительные. "Лучший семейный снимок в истории подобных кадров", - писали подписчики музыканта. Практически никто не назвал его невнимательным отцом, который долгие годы не виделся с дочкой. Интересно, что когда-то звание "Худший папаша" Лиам все же носил, причем официально: согласно опросу, проведенному в Великобритании еще в 2001 году, он был признан самым плохим отцом в стране.

Лиам Галлахер

Плохо выстраивает отношения Лиам не только с детьми, но и со всеми родственниками в принципе. Его первой жене Пэтси пришлось прибегнуть к помощи британских криминальных авторитетов, чтобы они отвадили уже бывшего мужа от ее порога. Вторая жена музыканта, участница группы All Saints Николь Эпплтон, ушла от него после измены и еще одного внебрачного ребенка. Причем Николь просила государство о специальной услуге "Быстрый развод", благодаря которой расторжение брака заняло всего 68 секунд. А о крупной ссоре с братом Ноэлем, с которым Лиам вместе основал группу Oasis, знает весь музыкальный мир. Из-за взрывного характера обоих группа в итоге распалась, братья начали сольную карьеру и до сих пор практически не общаются. Что примечательно, Ноэль Галлахер общается со своей племянницей Молли и даже выкладывал в соцсетях совместное с ней фото.

Ноэль Галлахер и Молли Муриш

Впрочем, Молли еще повезло: через 19 лет после их последней "встречи" отец все же с ней встретился. Со вторым внебрачным ребенком и "причиной" второго развода - 5-летней дочкой Джеммой от журналистки Лизы Горбани - Лиам не виделся до сих пор. "Мы не знакомы, но если ей что-то нужно - пусть ее мать даст мне знать", - признался он в интервью. Справедливости ради: он платит матери Джеммы алименты.

Зато музыкант исправно общается с сыновьями от двух браков: 18-летним Ленноном и 16-летним Джином. Такое поведение несколько лет назад осудила мать Молли Муриш Лиза: она заявила, что еще во время беременности Лиам не хотел иметь с ней и ее ребенком ничего общего и даже советовал ей сделать аборт. Тогда же Лиза заявила, что не будет препятствовать общению дочери с Галлахером, если оно когда-нибудь случится. Сама же Молли от недостатка внимания прессы не страдала еще до встречи с известным отцом: девушка, которая сейчас работает моделью, встречается с сыном Джуда Лоу Рафферти.

Молли с матерью Лизой Муриш

Источник

Последние новости