Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофте

25.05.2018 0:10

Светлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофте

Практически за стенкой редакции HELLO!, в одном из лофтов на территории Трехгорной мануфактуры, прошла вечеринка "Арарат", которую посетили многие медийные гости из мира искусства и бизнеса.

Вся территория лофта была поделена на несколько зон, в каждой из которых происходило отдельное действо. Танцевальный перформанс, рассказы об Армении, кадры из фильма "Цвет граната" на стенах и, в качестве кульминации, джазовый концерт Мариам Мерабовой - все пришедшие словно оказывались за кулисами какого-то странного театра.

Среди посетивших Театральную вечеринку - Светлана Бондарчук и Сергей Табунов, Юлия Барановская, Кирилл Нагиев, Юлия и Алиса Рубан, Артем Кривда и многие другие.

Светлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофтеСветлана Бондарчук, Кирилл Нагиев и другие на Театральной вечеринке в московском лофте

Источник

Последние новости