Следующая новость
Предыдущая новость

У Анджелины Джоли теперь есть свой YouTube-канал: почему на него стоит подписаться

27.08.2019 6:25

У Анджелины Джоли теперь есть свой YouTube-канал: почему на него стоит подписаться

YouTube-канал Анджелины Джоли был зарегистрирован на сайте еще 8 августа, и за две недели на него подписались уже 5,7 тысячи человек. Сейчас на странице опубликовано два видео: с выступлениями актрисы на заседании Генеральной ассамблеи ООН весной этого года и на званом завтраке Women in Entertainment журнала The Hollywood Reporter’s в 2017-м. В обоих роликах Анджелина говорит о своей гуманитарной деятельности в качестве посла доброй воли ООН, да и в описании канала сказано, что этому будет посвящена вся страница на YouTube:

Спустя годы преданной службы Управлению Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) Анджелина Джоли была назначена Послом доброй воли в апреле 2012 года. С тех пор ее деятельность расширилась, и теперь Джоли специализируется на крупных кризисах, которые приводят к массовой миграции населения, проводит информационно-разъяснительную работу и является представителем УВКБ ООН на международном уровне. Она также сотрудничает с лицами, принимающими решения по вопросам глобальной миграции. Своей работой Джоли внесла большой вклад в решение проблем тех, кто был вынужден покинуть свой дом не по своей воле.

Еще до собственного видеоканала Джоли начала рассказывать о военных конфликтах и правах человека в журнале Time. В нем актриса ведет авторскую колонку.

Напомним, общественная работа Джоли давно и тесно связана с проблемой мигрантов: она как никто в курсе, каково реальное положение вещей в странах Ближнего Востока, Южной Америки и Африки. Актриса совершила множество поездок в лагеря беженцев, находящиеся в Бангладеш, Турции, Перу, Мальте, Ливане, Иордании, Сирии и других странах. В июне она посетила лагерь беженцев из Венесуэлы, а в апреле приняла участие в заседании Генассамблеи всемирной организации, посвященной миротворческим операциям в мире. Также год назад Анджелина в качестве посла доброй воли ООН посетила иракский город Мосул, пострадавший во время боевых действий.

Анджелина ДжоливидеоАнджелина Джоли новости

Источник

Последние новости