Следующая новость
Предыдущая новость

Сын Оззи Осборна разводится с женой через три месяца после рождения третьей дочери

25.05.2018 2:11

Сын Оззи Осборна разводится с женой через три месяца после рождения третьей дочери

В начале февраля младший сын Оззи и Шэрон Осборн, актер и кинопродюсер Джек Осборн, вновь стал отцом. Для него и его жены Лизы Стелли дочь Минни Теодора стала третьим ребенком, однако такое радостное событие не уберегло семью от распада. На днях стало известно, что Лиза подала на развод с Джеком, ссылаясь на "неразрешимые разногласия", после шести лет брака.

Новость о нашем расставании, возможно, многих шокирует. Первое и главное, мы продолжаем любить друг друга. Наша семья - самое важное в нашей жизни, и мы трудились многие годы, чтобы достичь этого... Но сейчас лучшее для нас - расстаться полюбовно, оставшись лучшими друзьями, и продолжать воспитывать наших детей... Мы очень расстроены, но уверены, что будем продолжать развивать наши отношения как родители и друзья, - говорится в официальном заявлении пары.

Напомним, у Джека и Лизы трое детей - 6-летняя Перл, 3-летняя Энди Роуз и 3-месячная Минни. В 2013 году у пары должен был родиться сын Тео, но на последних сроках беременности у Лизы случился выкидыш. По ее словам, им очень тяжело далась эта потеря и потребовалось немало времени, чтобы решиться на следующую беременность.

Потеря ребенка наносит огромный удар по тебе самой и по всей семье. Мне потребовалось время, чтобы принять случившееся. Я очень рада, что мы с этим справились, что мы подождали столько, сколько нам было нужно. Когда я забеременела Энди два года спустя, я уже была готова к ее появлению.

Сын Оззи Осборна разводится с женой через три месяца после рождения третьей дочери

Источник

Последние новости