Следующая новость
Предыдущая новость

Из приюта во дворец: пес Меган Маркл подружился с королевой Елизаветой II

26.05.2018 5:48

Из приюта во дворец: пес Меган Маркл подружился с королевой Елизаветой II

До встречи с Меган Маркл жизнь бигля по имени Гай напоминала страшный сон: в конце 2015-го пес был найден в лесах Кентукки и отправлен в приют A Dog's Dream Rescue в Оквилле, недалеко от Торонто, а в начале 2016-го его собирались усыпить. Однако на его счастье в приют заглянула звезда "Форс-мажоров" и, по ее признанию, влюбилась в собаку с первого взгляда. Какое-то время Гай жил вместе с Меган в ее доме в Торонто, а когда его хозяйка согласилась выйти замуж за принца, пес переехал в Великобританию и теперь живет в Кенсингтонском дворце по адресу Kensington Gardens, W8 4PX.

Меган Маркл с псом Гаем
Кликните на фото для просмотра галереи

бигль меган марклмеган маркл с собакой

Гай - настоящий везунчик, ведь он покорил сердце не только Меган и Гарри, но и самой королевы Елизаветы II, известной любительницы собак. Недавно, в середине апреля, Ее Величество попрощалась со своим последним корги, 15-летней Уиллоу, род которой шел от собаки по имени Сюзан, подаренной Елизавете на 18-летие. Теперь Елизавета II заботится не только о своих дорги Вулкане и Кэнди, но и о любимце Меган. Накануне свадьбы Меган и Гарри Гай был замечен в автомобиле Ее Величества на пути из Букингемского дворца в Виндзор - пес ехал вместе с королевой на заднем сидении. Поначалу в сети появились фото, на которых было видно лишь макушку Гая, и многие решили, что это собака Ее Величества - Кенди, но позже были опубликованы снимки с мордашкой Гая - и все сомнения разрешились сами собой.

елизавета II с собакой Меган

A friend kindly alerted me to a very sweet moment we missed yesterday - the Queen travelling with Meghan's beagle guy spotted by the talented Lainey Gossip https://madaboutmeghan.blogspot.con/2018/05/live-blog-day-before-wedding.html pic.twitter.com/zpQbtg8YeQ

— Mad About Meghan (@MadAboutMeghan) 18 мая 2018 г.

На церемонию в Часовню Гая не пригласили, а вот на вечеринке во Фрогмор-хаусе, по словам очевидцев, ему было отведено почетное место.

Из приюта во дворец: пес Меган Маркл подружился с королевой Елизаветой II

Напомним, до переезда в Лондон у Меган Маркл было две собаки - Гай и Богарт, каждого из них она нашла в приюте для животных. Однако жизнь во дворце стала возможной только для молодого Гая, Богарт из-за возраста не смог бы так легко перенести стресс и трансатлантический перелет, поэтому его решено было оставить в Канаде у близких друзей Меган. О встрече с ним Меган рассказывала в интервью:

Я была в Лос-Анджелесе и однажды решила зайти в местный питомник... Я сразу же увидела его (Богарта - прим. ред.). Следом за мной зашли Эллен Дедженерес и Порша де Росси. Эллен спросила меня: "Это твоя собака?" Я ответила: "Нет". И тогда Эллен сказала: "Ты просто обязана взять ее... Спаси пса!" Ну, и я решила взять его.

Гай и Богарт
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости