Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Маликов впервые показал сына

27.05.2018 11:31

Дмитрий Маликов впервые показал сына

Минувшей зимой Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз. Суррогатная мать родила для него и его супруги Елены мальчика. Поклонники долгое время уговаривали Маликова показать новорожденного. И он наконец уступил, представив общественности сына самым неожиданным образом – маленький Марк стал главным героем клипа на песню «Последний романтик» в исполнении знаменитого папы.

Сюжет ролика, в котором появился младший ребенок Маликова, продиктован обстоятельствами. На первых кадрах Дмитрий готовится к интервью. Но единственный вопрос, который интересует журналистов: "Когда же вы покажете нам своего сына?"

И ожидания СМИ и тысяч поклонников оказываются ненапрасными. Финал рисует идеалистическую картину: Маликов берет на руки ребенка и нежно его обнимает. И на этих кадрах впервые можно рассмотреть лицо пятимесячного Марка.

Дмитрий Маликов впервые показал сына

В недавнем интервью Дмитрий рассказывал, что, несмотря на плотный гастрольный график, он старается исполнять родительские обязанности – сам купает и кормит малыша. Но как только малыш подрастет, Маликов планирует сократить количество выступлений, чтобы больше времени проводить с сыном.

Источник

Последние новости