Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрайя Кери продала обручальное кольцо от миллиардера Джеймса Пэкера

28.05.2018 23:01

Мэрайя Кери продала обручальное кольцо от миллиардера Джеймса Пэкера

Мэрайя Кери решила избавиться от призраков прошлого, которые мешают ей начать строить светлое будущее, - а заодно улучшить свое финансовое состояние. Певица продала кольцо, которое два года назад получила в подарок от австралийского миллиардера Джеймса Пэкера.

Как сообщает издание Page Six, ювелирное украшение с 35-каратным бриллиантом Мэрайя продала одному ювелиру из Лос-Анджелеса. Ей удалось выручить за него 2,1 миллионов долларов, тогда как самому Пэкеру оно обошлось в 7,5 миллионов.

Мэрайя решила двигаться вперед и наполнять жизнь позитивом. Это требует отказа от эмоционального груза прошлого, включая обручальное кольцо от бывшего бойфренда,

- сообщили источники.

Обручальное кольцо Мэрайи Кери, подаренное Джеймсом ПэкеромМэрайя Кери продала обручальное кольцо от миллиардера Джеймса ПэкераС покупателем кольца было подписано соглашение о конфиденциальности, но так как кольцо было единственным в своем роде экземпляром и ювелир решил выставить его на перепродажу, информация утекла в СМИ. Сообщается, что представители Мэрайи Кэри отчаянно пытались сохранить эту историю в тайне и даже угрожали ювелиру серьезными судебными разбирательствами.

Напомним, роман Мэрайи Кери и Джеймса Пэкера продлился 18 месяцев и подошел к концу осенью 2016 года. Их отношения широко обсуждались общественностью, в первую очередь, благодаря роскошным подаркам, которые делал бизнесмен своей возлюбленной. Так, в честь помолвки он подарил ей кольцо стоимостью 7,5 миллиона долларов. Мэрайя строила грандиозные планы на свадьбу, но ее мечтам не довелось сбыться. Точные причины их расставания так и не были обнародованы.

- рассказывал позже в интервью изданию The Australian Пэкер.

Мэрайя Кери продала обручальное кольцо от миллиардера Джеймса Пэкера

Источник

Последние новости