Следующая новость
Предыдущая новость

Esquire Weekend: как Ксения Собчак, Хаски и Елена Летучая провели последние выходные весны

29.05.2018 16:07

Esquire Weekend: как Ксения Собчак, Хаски и Елена Летучая провели последние выходные весны

Конец мая прошел в столице под знаком первого большого фестиваля на открытом воздухе: во дворике Московского музея современного искусства на Гоголевском бульваре состоялся уикенд журнала Esquire. Его гостями стали Ксения Собчак, Елена Летучая, Антон Беляев, Илья Стюарт и другие. Как проходили проводы весны - в репортаже HELLO.RU

Разноцветные флажки и трейлеры с уличной едой, стоящие около гигантских статуй, стеклянный купол часовни, из которого актерский хор на разные голоса зачитывает цитаты известных личностей, гамаки летних расцветок, расставленные перед сконструированной за ночь сценой... Небольшой двор возле Музея современного искусства на один день превратился в оживший журнал Esquire.

Сергей Минаев и Ксения Собчак

Мария Шумакова

Зона "Пантеон правил жизни»,

Esquire Weekend: как Ксения Собчак, Хаски и Елена Летучая провели последние выходные весны

На каждую рубрику издания - по своему уголку с разнообраными активностями. Где-то можно пообщаться с Еленой Летучей и Марией Шумаковой, где-то - дать интервью уже самому. Поприсутствовать при диалогах главреда издания Сергея Минаева и его известных собеседников: продюсера Ильи Стюарта, режиссера Жоры Крыжовникова, Ксении Собчак и Максима Фадеева. Или - послушать, как Егор Корешков, Кирилл Рихтер или Павел Артемьев читают на втором этаже одного из корпусов музея произведения русских писателей. А после спуститься вниз - к сцене, где под вечер начиналось самое интересное.

Илья Стюарт, Сергей Минаев и Жора Крыжовников

Инсталляция

Esquire Weekend

Группа "Мы", рэпер Хаски, лидер группы Tesla Boy Антон Севидов, Дельфин и наконец Антон Беляев со своим коллективом Therr Maitz - музыкальная программа была на любой вкус и цвет. "Ну что, поели, отдохнули, начинаем", - приветствовал гостей фестиваля Хаски, а после предложил им охладиться, обрызгав первые ряды из бутылки на манер рок-звезды. Антон Севидов представил на суд зрителей более меланхоличную программу: свой сольный проект Anton Sevidov, который он исполнил в паре с актрисой "Гоголь-центра" Ритой Крон. Настоящий же рок показал на сцене музыкант Дельфин, которому подпевал уже весь двор на Гоголевском. И также - в атмосфере единения и на волне хорошей музыки, под звуки песен Therr Maitz, - закончился второй по счету журнальный уикенд.

Хаски

Дельфин

Антон Беляев

Esquire Weekend

Источник

Последние новости