Следующая новость
Предыдущая новость

"Русский хром 1915" провел корпоративные соревнования по рыбной ловле и стрельбе из арбалета

29.05.2018 13:25

Поздравить коллег с Днем химика приехали команды всех предприятий MidUral Group.

Соревнования по рыбной ловле и стрельбе из арбалета прошли 25 мая в загородном клубе под Первоуральском. Испытать удачу и меткость приехали 18 команд из сотрудников АО "Русский хром 1915", АО "УК "РосСпецСплав ― Группа МидЮрал", ПАО "Ключевский завод ферросплавов" и ООО "Ключевская обогатительная фабрика".

Соревнования по рыбной ловле проходили в один тур в личном и командном зачете. В течение двух часов участники ловили рыбу при помощи удочек.

В общем зачете среди команд MidUral Group первое место с рекордным уловом 38 килограммов завоевала команда ПАО "Ключевский завод ферросплавов", передает "Уралинформбюро". Серебро ― у команды управляющей компании "РосСпецСплав ― Группа МидЮрал", третье место ― у ООО "Ключевская обогатительная фабрика".

В личном зачете больше всех рыбы поймал исполнительный директор ПАО "Ключевский завод ферросплавов" Николай Кузьмин, на втором месте ― водитель АО "УК "РосСпецСплав ― Группа МидЮрал" Александр Колясников, на третьем ― заместитель исполнительного директора по производству ПАО "КЗФ" Андрей Борисов.

Всего за два часа участники соревнований выудили из пруда 137 килограммов рыбы.

Одновременно с рыбной ловлей прошли соревнования по стрельбе из арбалета, в которых приняли участие 36 человек. Участники должны были попасть в мишень на расстоянии 25 метров от рубежа. Каждому предоставлялось пять стрел: чем ближе к центру мишени попадала стрела, тем выше балл.

В командном зачете MidUral Group первое место одержала команда АО "Русский хром 1915", второе ― управляющая компания "РосСпецСплав ― Группа МидЮрал", третье ― ООО "Ключевская обогатительная фабрика".

В личном зачете стрелков лучший результат показал водитель АО "Русский хром 1915" Константин Черноусов, на втором месте хромпиковец Денис Мавлитов, на третьем ― Сергей Филиппов (ООО "КОФ").

Источник

Последние новости