Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом Кордом Оверстритом

29.05.2018 10:05

СМИ: Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом Кордом Оверстритом

Стоило только появиться в прессе новостям о том, что актриса Эмма Уотсон счастлива в отношениях, как за ними практически тут же последовала менее радостная информация. Эмма и ее молодой человек - звезда сериала "Хор" Корд Оверстрит - расстались. Они были вместе около полугода.

Сообщение о том, что Эмма Уотсон снова одинока, дало издание The Sun со ссылкой на анонимный источник.

Эмма и Корд поначалу не распространялись о своих отношениях, но затем очень сблизились. Они проводили много времени вместе в Лос-Анджелесе, всего пару месяцев назад попались на глаза фотографам... Но у них просто ничего не сложилось, и теперь они оба одиноки, - сообщил аноним The Sun.

Эмма Уотсон бойфренд

Кстати, еще одним "неопровержимым" доказательством того, что Эмма и Корд больше не вместе, стал тот факт, что актриса больше не подписана на своего бойфренда в Instagram, тогда как последний все еще "фолловит" Уотсон. Воистину, в век современных технологий это что-то да значит.

Напомним, первые сообщения о романе Эммы и Корда появились в начале весны, а затем пару действительно сфотографировали вместе папарацци. До этого актриса два года встречалась с компьютерным гением Уиллом Мак Найтом, старшим менеджером компании Medalliaа. Свое расставание с Уиллом Уотсон никак не прокомментировала, и, видимо, ждать от нее каких-либо комментариев в этот раз также не стоит.

Источник

Последние новости