Следующая новость
Предыдущая новость

В Дегтярске спалили дом замглавы администрации

29.05.2018 4:20

В Дегтярске спалили дом замглавы администрации

Вероятно, поджог.

В Дегтярске сгорел строящийся дом, который принадлежал семье замглавы администрации Светланы Соколовой. Вероятнее всего, это был поджог.

Как рассказали "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, возгорание произошло утром 23 мая на улице Советской. Пламя охватило 140 квадратных метров. Сгорело потолочное перекрытие, повреждены кровля и стены.

На месте работала следственно-оперативная группа. "Сотрудники полиции опросили соседей, проверили наличие камер видеонаблюдения. Выяснили у хозяина жилища, не поступало ли каких-то угроз в его адрес или в адрес его семьи, не имеется ли недоброжелателей, не случалось ли каких-то конфликтов с местными жителями по ряду других вопросов. Назначена пожарно-техническая экспертиза, которая даст точный ответ на вопрос, был ли это поджог либо что-то иное. После того, как сыщики получат результаты экспертизы, а также справку о материальном ущербе, будет принято соответствующее процессуальное решение", - прокомментировал случившееся руководитель пресс-службы свердловского ГУ МВД Валерий Горелых.

Источник

Последние новости