Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: 41-летняя Диана Крюгер ждет первого ребенка

30.05.2018 9:23

СМИ: 41-летняя Диана Крюгер ждет первого ребенка

По сообщению издания Us Weekly, 41-летняя немецкая актриса Диана Крюгер впервые беременна. Диана ждет ребенка от своего бойфренда, 49-летнего актера Нормана Ридуса.

В середине мая предположения о том, что Диана готовится стать матерью, опубликовало издание Page Six, когда актриса появлялась на Каннском фестивале в платьях исключительно свободных фасонов, под которыми якобы скрывалось ее особенное положение.

Диана Крюгер

Кроме того, Диана воздерживалась от алкоголя. Крюгер пока не прокомментировала сообщения о своей беременности, однако выложила в Instagram фотографию без макияжа в широкой белой футболке с Микки-маусом, под которой сделала подпись:

Валяюсь на диване.

СМИ: 41-летняя Диана Крюгер ждет первого ребенка

Подписчики в комментариях тут же стали поздравлять ее и Нормана с будущим пополнением.

Если слухи верны, то мои поздравления! Вы двое такие классные, полные любви и позитива. Вы будете любящими родителями, - пишут фолловеры.

Если для Дианы ребенок будет первым, то у Нормана Ридуса уже есть 18-летний сын Мингус Люсьен Ридус от отношений с моделью Хеленой Кристенсен. Они были вместе с 1998 по 2003 год. С Дианой Крюгер Норман познакомился в 2015 году на съемках фильма "Небо". О том, что они встречаются, заговорили в 2017-м, когда папарацци застали влюбленных за поцелуями. Воспитывать будущего ребенка паре будет на что: согласно последним сообщениям, Ридусу, звезде "Ходячих мертвецов", предложили прибавку в 20 миллионов долларов к гонорару за то, чтобы он продолжил сниматься в сериале.

СМИ: 41-летняя Диана Крюгер ждет первого ребенка

Источник

Последние новости