Следующая новость
Предыдущая новость

Энрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитости

31.05.2018 12:05

Энрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитости

Энрике Иглесиас и Анна Курникова имеют возможность приобрести недвижимость в любой точке мира и менять место жительства хоть каждый месяц, однако на протяжении многих лет пара проживает в Майами и покидать этот город вечного лета не собирается. В Майами Энрике принадлежат несколько особняков, и два из них теперь доступны для покупки. Певец решил продать свой самый первый дом в этом городе, перестройкой которого руководил в свое время лично, и особняк в одном из самых престижных районов, на острове Sunset Islands.

Sunset Islands с романтичным названием "Жасмин" обойдется куда дороже - Энрике просит за него более 18 миллионов долларов. У этого особняка площадью 708 квадратных метров богатая история: он был построен еще в 1937 году. В нем имеется 7 спален, 7,5 (что бы это ни значило) ванных комнат, на территории также имеется бассейн и собственная пристань.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитостиЭнрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитостиЭнрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитостиЭнрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитостиЭнрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитостиЭнрике Иглесиас и Анна Курникова продают два особняка в Майами: как жили знаменитости

Источник

Последние новости