Следующая новость
Предыдущая новость

За Линдси Лохан ухаживает кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед: так ли это - отвечает агент актрисы

06.08.2019 10:23

За Линдси Лохан ухаживает кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед: так ли это - отвечает агент актрисы

Сегодня в иностранной прессе появилась интересная новость: Линдси Лохан, которая последние несколько лет проживает на Ближнем Востоке (в частности, в Дубае), принимает ухаживания наследного принца Саудовской Аравии Мухаммеда ибн Салмана Аль Сауда. Якобы принц постоянно летает к ней на своем частном джете, возит в путешествия, дарит дорогие подарки, в том числе кредитную карту. Издание Page Six расспросило источников из окружения Линдси и обратилось напрямую к ее представителю, и вот что ему удалось выяснить.

Линдси в своем пляжном клубе на Миконосе

Инсайдер, пожелавший остаться безымянным, подтвердил, что Линдси и Мухаммед "действительно знают друг друга". Он будто бы видел их переписку, по которой можно судить о близких дружеских отношениях между знаменитостями. Однако агент Линдси это заявление опроверг, так же, как и информацию о подаренной кредитной карте. По его словам, Линдси и Мухаммед встречались лишь однажды - около года назад на заезде Гран-при "Формулы-1".

За Линдси Лохан ухаживает кронпринц Саудовской Аравии Мухаммед: так ли это - отвечает агент актрисыПринц Мухаммед

Отметим, что эта новость, касающаяся личной жизни Линдси Лохан, - первая за последнее время. С момента переезда актрисы в Дубай ее имя появлялось в СМИ преимущественно в связи с проектами в сфере отельного бизнеса. Сначала Линдси открыла собственную гостиницу в Афинах, а в прошлом году расширила сеть, запустив Lohan Beach House Mykonos на пляже Кало Ливади греческого острова Миконос. В этом году в прокат выходит фильм, в котором она исполнила впервые за долгое время главную роль - "Среди теней", а в начале июня звезда анонсировала возвращение к музыке.

Линдси Лоханмонархи

Источник

Последние новости