Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт Миддлтон

31.05.2018 18:09

Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт Миддлтон

Не успела американская актриса Меган Маркл стать женой принца Гарри и получить титул герцогини Сассекской, как британский Vogue удостоил ее еще одной почести. Авторитетное издание включило Меган в список "25 самых влиятельных женщин страны".

Меган оказалась в хорошей компании. Среди других представительниц Великобритании, вошедших в список, также оказались адвокат Амаль Клуни, писательница Джоан Роулинг, дизайнер Стелла Маккартни, модель Адвоа Абоа, молодая певица Дуа Липа. Примечательно, что за пределами списка оказались Кейт Миддлтон, Елизавета II и премьер-министр страны Тереза Мэй. Впрочем, имя Ее Величества все же фигурирует в предисловии. Объясняя свой выбор, издание пишет:
Власть и влияние сегодня приобретают множество форм. Говоря о сферах политики, моды, искусства, медиа и спорта, мы должны сделать важные исключения. Для некоторых власть остается слишком ненадежной (Тереза Мэй), а для других она - вечна (Королева).

Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт Миддлтон
Кликните на фото для просмотра галереи

О новоиспеченном члене королевской семьи, герцогине Сассекской, эксперты журнала отзываются так:

История (и гардероб) Меган Маркл, прошедшей путь от подростка, который фотографируется на фоне ворот Букингемского дворца, до актрисы, вышедшей замуж за принца, живущего за ними, взбудоражили воображение публики как ничто другое в этом году. Буквально за один день эта 36-летняя женщина стала одной из самых узнаваемых в мире. Но ее влияние распространяется далеко за пределы бесконечного обсуждения ее стиля одежды: являясь американской феминисткой смешанной расы, она способствует укреплению самобытности монархии 21 века. Меган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт МиддлтонМеган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт МиддлтонМеган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт МиддлтонМеган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт МиддлтонМеган Маркл вошла в список самых влиятельных женщин Великобритании, куда не попали Елизавета II и Кейт Миддлтон

Источник

Последние новости