Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Бланшетт, Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон и другие лучшие образы "Золотого глобуса-2020"

06.01.2020 16:30

Кейт Бланшетт, Дженнифер Энистон, Шарлиз Терон и другие лучшие образы

Вот уже второй год подряд актрисы выбирают для выхода на красную ковровую дорожку "Золотого глобуса" яркие платья и костюмы - видимо, тренд на total black, который держался на официальных мероприятиях в Голливуде весь 2017-й год в связи с протестом против сексуального насилия, сошел на "нет". Однако некоторые все же остались верны черной классике: Дженнифер Энистон в Dior Haute Couture, Наоми Уоттс в Armani Prive, Зои Кравиц в Saint Laurent, Рейчел Вайс, Мишель Пфайффер и Грета Гервиг в Proenza Schouler. И как бы в противовес им в кипельно белое платье от Roland Mouret оделась Риз Уизерспун. Также белое платье, но с разноцветным топом, предпочла другая блондинка - Марго Робби.

Стильный красный свет вчера вечером показали окружающим Скарлетт Йоханссон в Vera Wang, Николь Кидман в Versace, Хелен Миррен в Christian Dior. Сирша Ронан блистала в платье от Celine, а Люси Бойнтон - в серебряном наряде от Louis Vuitton. Был заметен на дорожке и другой тренд - футуристичные узоры и формы. Лучше всего это удалось Кейт Бланшетт и ее лимонному платью от Mary Katrantzou. Не уступила ей и более молодая коллега, актриса Шейлин Вудли в сине-черном платье Balmain. Сальма Хайек же одна из немногих, кто сделал ставку на откровенность: сине-белое платье от Gucci не скрывало пышных форм актрисы.

Лучшие образы "Золотого глобуса" - в нашей подборке. Кликните на фото ниже для просмотра галереи.

Скарлетт Йоханссон в Vera Wang
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, глубокой ночью в Беверли-Хиллз завершилась 77-я церемония вручения премии "Золотой глобус", которую уже принято называть своеобразной репетицией "Оскара". Ее ведущим в пятый раз стал британский комик Рики Джервейс, а официальными амбассадорами - сыновья Пирса Броснана 22-летний Дилан и 18-летний Пэрис. Мы уже подробно рассказали, кто вчера уехал домой с заветным "глобусом". Звездами и главными лауреатами вечера стали Квентин Тарантино со своей картиной "Однажды в... Голливуде", Рене Зеллвегер, которая громко вернулась на вершину голливудского Олимпа после 15 лет творческого затишья, Хоакин Феникс и его ставшая культовой роль Джокера и многие другие. Также мы собрали подборку из 15 самых ярких пар, появившихся на красной дорожке премии.

Кейт БланшеттШарлиз ТеронХелен МирренДженнифер ЭнистонНаоми УоттсНиколь КидманРиз УизерспунМишель ПфайфферСирша РонанСкарлетт ЙоханссонСальма ХайекмодаШейлин ВудлиСтиль

Источник

Последние новости