Следующая новость
Предыдущая новость

"Нежность": Рита Дакота с дочерью в новом "честном" клипе

01.06.2018 18:30

Сегодня Рита Дакота представила свою новую видеоработу на песню "Нежность". Главные роли в ней исполнили не актрисы и не модели, а обычные женщины с необычными, далеко "не женскими" профессиями, а второстепенная - досталась дочери самой певицы, 8-месячной Мие Соколовской.

На своей странице в Instagram, на которую подписано больше миллиона человек, за несколько часов до премьеры Рита поделилась очень личной, честной историей. Певица рассказала о послеродовой депрессии:

Совсем недавно я окончательно выбралась из самой страшной послеродовой депрессии на свете и сейчас я впервые могу говорить об этом с вами, честно и открыто, могу посмотреть на себя и ситуацию со стороны, могу снова дышать.
Мне всегда казалось, что депрессия это когда ты лежишь в горе подушек и одеял с красным носом, смотришь "Бриджит Джонс" и ешь фисташковое мороженое, а вокруг тебя горы скомканных салфеток. Но нет. Депрессия это когда ты живешь себе счастливо, искренне улыбаешься, снимаешь влоги и вот сидишь себе на Бали, рядом красивая здоровая малышка сопит в кроватке, любимый муж вон за окном плавает в бассейне, живая и здоровая мамочка чистит на кухне манго, у тебя есть деньги на карте, друзья на лежаках слушают хип-хоп, менеджер пишет что у тебя новый крутой контракт, а ты смотришь в небо и говоришь: "Господи, почему я не умерла в родах? Как бы я хотела умереть"... И в следующую секунду перечисляешь все то, что у тебя есть, а у других брошенных матерей-одиночек из глубинки нет, видишь снимки больных детей про сбор денег и НЕНАВИДИШЬ себя за это уныние еще сильнее, и это замкнутый круг.

Рита также призналась, что никогда не мечтала о детях и не видела себя в статусе матери. Джае когда она полюбила Влада Соколовского и поняла, что у них все серьезно, о детях Рита предпочитала не думать:

Я прекрасно осознавала, что человек-свет, родители которого счастливо живут в браке всю его жизнь, будет хотеть полноценную семью, с детьми и животными, я понимала, на что я иду. Мне казалось, он смог меня отогреть, в этих отношениях я по истине расцвела, и с детьми все выйдет само собой, раз я тоже хочу семью, люблю этого человека и хочу строить с ним свою жизнь. Как я ошибалась...
Первый раз, когда Влад заговорил со мной о детях не в ключе каких-то мечтаний о будущем, а по-настоящему, про "сейчас", стоя возле мусорки с моей пачкой противозачаточных, я не спала всю ночь. Та ночь, наверное, и стала моим личной точкой отсчета в новой главе моей жизни про "Ну что Рита, а теперь пора тебе познакомиться с собой...".
Я помню как первый раз беседовала с психологом на тему своих страхов. Она спросила "..Ну а чего же ты тогда боишься, раз говоришь что любишь своего мужа, доверяешь ему и мечтаешь о большой крепкой семье?". И тут впервые в жизни я сказала это вслух - "Я боюсь доставить своему ребёнку столько же боли, сколько мне доставил мой отец..." и разрыдалась.

По словам Дакоты, все собранные от просмотров клипа и скачиваний трека деньги она перечислит "тем брошенным одиноким девочкам, которые сейчас нуждаются в психологической и финансовой помощи. Тем, у кого настоящий экзистенциальный кризис и жизненные ориентиры так сильно размыты, что кажется будто жизнь теперь всегда будет одной огромной борьбой с болью".

Источник

Последние новости