Следующая новость
Предыдущая новость

О жизни Меган Маркл в королевской семье снимут фильм с трагическим финалом

02.06.2018 12:54

О жизни Меган Маркл в королевской семье снимут фильм с трагическим финалом

Судьба бывшей актрисы, а ныне герцогини Сассекской Меган Маркл не дает покоя не только миллионам поклонников по всему миру, но и служит источником вдохновения для сценаристов, которые, конечно же, не верят в сказку со счастливым концом. Как стало известно изданию Radaronline, в Британии готовятся снять фильм об... убийстве супруги принца. На главную роль заявлены Холли Берри и Зои Салдана.

В кинокругах будущий фильм уже называют хитом и предрекают ему огромный успех – за слишком противоречивый сюжет, основанный на классовом неравенстве, теориях заговора и громких именах. И хотя герцогиня Сассекская в фильме напрямую не упоминается, история Меган Маркл, которую взяли за основу сценаристы, очевидна.

Фильм рассказывает о борющейся актрисе, которая выходит замуж за английского принца. В итоге ее изгоняют из королевской семьи, потому что она слишком против истеблишмента – так же, как Диана. В основном очень арт-хаусный фильм, поскольку не называет имен Меган или Гарри, а исследует борьбу, в которой обычный человек оказывается, когда присоединяется к необычайно давящей среде, такой как королевская семья, – раскрывает подробности сюжета инсайдер Radaronlinе.

Как и Диане, главной героине предстоит пережить бракоразводный процесс и стать главной мишенью для папарацци. Это закончится для нее трагически.

Сообщается, что сценарий был написан британским писателем, специализирующимся на сатире. И под фильм уже заложен большой бюджет.

Источник

Последние новости