Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон женится

03.06.2018 11:05

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон женится

С тех пор как Меган Маркл стала частью королевской семьи, весь мир с интересом следит не только за ней, но и за ее родственниками. В том числе бывшими. И на днях кинопродюсер Тревор Энгельсон, с которым Маркл разделила два года семейной жизни в браке, поделился хорошей новостью. Он сделал предложение своей девушке Трейси Курланд. И та ответила согласием.

Фотографией с будущей женой, на безымянном пальце которой блестит обручальное кольцо с большим бриллиантом, Энгельсон поделился в своем Instagram.

Самый счастливый парень, которого я знаю! Приготовьтесь к вечеринке! –

гласит подпись под снимком.

Однако в полной мере разделить радость влюбленных поклонникам не удалось: вскоре после публикации этого фото Энгельсон закрыл свой профиль. И теперь фанатам остается ждать разве что ответного хода от Меган Маркл – поздравит ли она экс-супруга?

Тревор Энгельсон и Меган Маркл начали встречаться в 2004 году, но официально зарегистрировали свои отношения только спустя семь лет. Брак, впрочем, оказался недолгим – спустя два года они развелись, указав причиной "непримиримые противоречия". С диетологом Трейси Курланд Энгельсон встречается с ноября прошлого года.

Источник

Последние новости