Следующая новость
Предыдущая новость

Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе Burberry

23.04.2021 6:30

Джиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе Burberry

В минувшую среду поздно вечером креативный директор Burberry Риккардо Тиши представил новую осенне-зимнюю коллекцию. В соответствии с новыми реалиями показ прошел онлайн – в социальных сетях бренда и его звездных друзей. Почти одновременно в своих Instagram-блогах с многомиллионными аудиториями свои фотографии в модных образах представили: Наталья Водянова, Ирина Шейк, Мадонна, Джиджи Хадид, Наоми Кэмпбелл, Кендалл Дженнер, Джессика Честейн, Изабель Юппер и другие. Также в сторис бренда появилось несколько фотографий моделей в новых нарядах.

Ирина Шейк примерила у себя дома черный комплект из бра и шорт и пальто сверху, при этом в кадр попала 4-летняя дочка модели Лея. Этот снимок стал первым, которым Шейк поделилась у себя в Instagram. Мадонна устроила откровенную фотосессию прямо на балконе и с бокалом игристого в руках. Джиджи Хадид, которая несколько месяцев назад впервые стала мамой, облачилась в плюшевую кофту с капюшоном с заячьими ушами. А Наталья Водянова доверилась процессиональному фотографу Герману Ларкину и выложила фото в красном костюме на черном фотофоне.

Ирина ШейкДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryНаталья ВодяноваДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryМадоннаДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжиджи ХадидДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжессика ЧестейнДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryКендалл ДженнерДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryЭрика БадуДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryИзабель ЮпперДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе BurberryДжиджи Хадид, Ирина Шейк, Наталья Водянова и другие на онлайн-показе Burberry

Полную версию модного шоу Burberry смотрите ниже.

Ирина ШейкДжессика ЧестейнМадоннамодаДжиджи Хадид

Источник

Последние новости