Следующая новость
Предыдущая новость

"Уральские авиалинии" распродают билеты в Тбилиси по привлекательной цене

03.06.2018 16:57

Из Екатеринбурга.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открыли продажу билетов из уральской столицы в Тбилиси по специальной цене. В бархатный сезон в Грузию можно будет улететь за 3 900 рублей, а вернутся в Екатеринбург - за 5 000 рублей.

Сниженная цена действует на перелеты с 10 октября, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании.

"Отправиться в Грузию можно в любое время года – это туристическое направление активно круглый год. Осенью Тбилиси особенно хорош: комфортная температура, мало туристов, сезонные фрукты. Склоны Кавказских гор становятся особенно красивыми и окрашиваются в осеннюю палитру от темно-зеленого до золотисто-оранжевого. В этот период в Грузии проходит много событий и мероприятий: от изготовления вина до фестиваля современного искусства SOU. Обязательно приезжайте в эту страну, чтобы погулять по старинным улочкам, пробовать вкуснейшую кухню и насладиться красотой местной природы", - отметили в "Уральских авиалиниях".

Билеты по направлению Екатеринбург – Тбилиси – Екатеринбург доступны в авиакассах, на сайте www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262. Цена перелета указана со всеми сборами. Туристам стоит учитывать, что количество мест по специальным ценам ограничено.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года она перевезла 8 000 474 человека. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из 45 самолетов европейского концерна Airbus (24 А320, 14 А321 и 7 А319).

Источник

Последние новости