Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби на закрытом показе фильма "Скандал" в Лос-Анджелесе

15.10.2019 4:00

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби на закрытом показе фильма

В воскресенье, 13 октября, актрисы и главные героини фильма "Скандал" (Bombshell) посетили его специальный закрытый показ в Pacific Design Center в Западном Голливуде. 52-летняя обладательница "Оскара" Николь Кидман блистала в строгом костюме молочного цвета, тогда как другая обладательница кинопремии Шарлиз Терон с новой прической предпочла образ total-black. Их коллега Марго Робби тоже сделала ставку на белый, появившись перед фотографами в льняном костюме. На кинопоказ в качестве гостя пришла также актриса Энди Макдауэлл.

Николь КидманШарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби на закрытом показе фильма Марго РоббиШарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби на закрытом показе фильма Энди Макдауэлл

Фильм "Скандал" от студии Lionsgate снял режиссер Джей Роуч (в его копилке фильмы об Остине Пауэрсе и "Знакомство с Факерами"). Сценарий основан на реальных событиях 2016 года, когда сотрудницы телеканала Fox News обвинили его руководителя Роджера Эйлса в харрасменте и добились его увольнения. Мужчину сыграл актер Джон Литгоу.

Мировая премьера назначена на 20 декабря. Однако в российском прокате этот фильм не появится, поэтому предлагаем посмотреть лишь трейлер.

Шарлиз ТеронНиколь КидманМарго РоббиКиноМарго Робби новостиНиколь Кидман новостиШарлиз Терон новости

Источник

Последние новости