Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Бриджит Макрон рассказала о ее разводе с первым мужем и романе с Эммануэлем Макроном

05.06.2018 14:14

Дочь Бриджит Макрон рассказала о ее разводе с первым мужем и романе с Эммануэлем Макроном

До встречи с будущим президентом Франции Эммануэлем Макроном Бриджит Тронье была замужем за банкиром Андрэ Луи Озьером, от которого родила троих детей - сына Себастьяна и дочерей Лоренс и Тиффани. На днях на бельгийском телеканале RTBF был показан документальный фильм о паре Макрон, в котором одна из дочерей Бриджит - 34-летняя Тиффани Озьер - дала небольшое интервью о личной жизни ее матери. В частности, она рассказала о разводе родителей и об отношениях Бриджит и Эммануэля.

История знакомства Бриджит и Эммануэля, как известно, впечатляет: впервые они встретились в 1993 году, когда 39-летняя Бриджит работала учительницей и вела театральный кружок в частной школе La providence в родном Амьене, а 15-летний школьник Эммануэль Макрон был его участником. В конце учебного года Эммануэль признался учительнице в своих чувствах, и, конечно, она не восприняла это всерьез. Но молодой человек был настроен более чем серьезно: несмотря на запреты отца, он писал Бриджит письма, а в 17 лет поступил в элитную гимназию имени Генриха IV в Париже, которая находилась в двух часах езды от места жительства Бриджит.

Бриджит и Эммануэль Макрон

Младшая дочь первой леди Франции - Тиффани - младше Макрона всего на 6 лет, и о романе мамы она узнала, будучи ученицей старшей школы.

Как только я узнала об их романе, как бы это невероятно не звучало, но у меня даже сомнений не возникло в серьезности его намерений. Он доказывал это своим поведением, это было очень уж очевидно. Когда они вместе, мир как будто перестает для них существовать. Если бы меня попросили дать собственное определение слова "любовь", я бы рассказала об отношениях матери и Эммануэля, - призналась Тиффани.

Бриджит Макрон с дочерью

Бриджит развелась с первым мужем в январе 2006 года, а в 2007-м вышла замуж за Эммануэля. О том периоде Тиффани вспоминает так:

Мои родители все делали с чувством, с толком, с расстановкой. Их расставание было постепенным. Для папы и мамы мы всегда были и остаемся на первом месте, они старались всячески оградить нас от переживаний, хотели защитить от травм.

дочь бриджит макрон

Поближе познакомиться с Бриджит Макрон и историей ее отношений с Эммануэлем можно здесь. А истории других пар с необычными love-story - в материале "Что он в ней нашел".

Источник

Последние новости