Следующая новость
Предыдущая новость

Джастин и Хейли Бибер поделились ранее неизвестными фото и видео со свадьбы

14.02.2020 6:00

Джастин и Хейли Бибер поделились ранее неизвестными фото и видео со свадьбы

Только в конце января 25-летний певец отмечал запуск своего реалити-шоу с женой и родственниками в Лос-Анджелесе, как мир (а точнее, YouTube) увидел уже восьмой выпуск. Все потому, что Бибер выпускает не один, а сразу два эпизода в неделю. Например, в пилотной серии Джастин и Хейли подробно рассказывают, с чего начался их роман. В остальных же речь идет в основном о двух аспектах жизни певца - его творчестве и личной жизни. Не стал исключением и последний эпизод, который вышел на канале певца вчера, 12 февраля. Единственное, что его отличало от других, - редкие кадры со второй церемонии бракосочетания влюбленных и последующего банкета. Напомним, прошло все это почти полгода назад, в сентябре 2019-го.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jailey (@jaileyislifee)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@biebergirl_94__)

Супруги рассказали и показали подробности церемонии в белой часовне отеля Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине, украшенной белыми цветами и гирляндами. К алтарю невесту отвел ее отец, актер Стивен Болдуин. Но так как это не кино, а реальная жизнь, то здесь нашлось место и курьезам. Все шло гладко ровно до момента произнесения клятв друг другу. Когда настала очередь Джастина, он не только несколько раз запнулся, но и спросил священника о значении некоторых слов:

Священник: В знак и залог нашей неизменной веры…
Джастин: В знак и залог… В знак?
С.: В знак и залог нашей неизменной веры…
Д.: В знак и залог?
С.: Да.
Д.: В знак… И залог… Что это значит?

- сказал он и оглянулся на гостей, которые уже начали хихикать.

Также Биберы показали нарезку кадров с вечеринки, которая прошла после захода солнца, и трогательное видео, снятое утром во время сборов. На нем отец Джастина говорит, что очень гордится сыном, а тот, в свою очередь, рассказал, как сделал предложение любимой:

Мы были на Багамах… Она просто спускалась по лестнице, а внизу стоял я с кольцом. Меня буквально трясло. Я сказал ей: "Я так тебя люблю, что не вижу себя с кем-то еще. Я хочу провести остаток своей жизни с тобой. Ты выйдешь за меня?" Она молча кивнула и все. Я просто знал, на какой стадии мы находились и куда идем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@sexyjailey)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bizzle stan account (@bizzle__stan)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CandyBiebo (@candybiebo)

А за день до выхода новой серии Хейли опубликовала четыре новых кадра со свадебной фотосессии в своем Instagram.

Мы с Джастином очень доверяем Богу, как он нас ведет по жизни. Все произошло именно так, как я и предполагала. Верю в божий промысел в этом всем! Даже все неудачи, через которые мы прошли, должны были случиться с нами,

- сказала она в видео.

Джастин и Хейли Бибер поделились ранее неизвестными фото и видео со свадьбы

Напомним, в сентябре 2018-го Джастин Бибер и Хейли Болдуин официально зарегистрировали отношения, но с пышным праздником решили подождать. Пауза затянулась аж на год. 24 сентября 2019-го Хейли Болдуин повеселилась на девичнике в Лос-Анджелесе, а уже через пару дней они с Джастином Бибером провели для своих семей предсвадебный ужин в городе Блаффтон, Южная Калифорния. И вот 30 сентября пара отпраздновала бракосочетание в кругу родных и друзей. По слухам, отложить праздник на столь долгий срок пришлось из-за депрессии жениха.

Об отношениях с артистом и трудностях в браке Хейли рассказала в интервью Vogue Australia в середине сентября 2019-го, за пару недель до торжества. А неделю назад модель стала героиней нового номера американского ELLE. Общаясь с журналистом, Хейли впервые упомянула, насколько непрост был первый год их замужества - после того как они расписались в мэрии и до того как сыграли свадьбу:

Когда мы расписались, мы сразу же пошли одной дорогой. Тогда я чувствовала - наша жизнь слишком напряженная и беспокойная, чтобы устраивать свадьбу. Джастин боролся с болезнью, и долгое время не понимал, что с ним происходит. У нас не было диагноза, это было тяжело еще и потому, что все вокруг говорили, что он выглядит нездоровым, говорили, что он принимает наркотики. Он на самом деле был нездоров - у него была болезнь Лайма. Это были месяцы, когда я пыталась ему помочь, одновременно вживаясь в роль жены. К счастью, сейчас он совершенно здоров. Но проходя все, что было, мы не хотели вписывать туда еще и свадьбу.

Все интервью читайте здесь.

Джастин и Хейли Бибер поделились ранее неизвестными фото и видео со свадьбыДжастин и Хейли Бибер поделились ранее неизвестными фото и видео со свадьбы

Джастин Биберсвадьбыинстаграмзвездные парывидеоХейли Болдуин

Источник

Последние новости