Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-бойфренд Меган Маркл впервые станет отцом

05.06.2018 17:16

Экс-бойфренд Меган Маркл впервые станет отцом

Позитивные изменения в личной жизни произошли не только у Меган Маркл, но и у ее экс-возлюбленных. Бывший муж актрисы Трэвор Энгельсон объявил о помолвке, а шеф-повар Кори Витьелло, с которым Меган встречалась около двух лет и рассталась за три месяца до встречи с Гарри, вскоре впервые станет отцом. Об этом сегодня сообщило издание Us Weekly. Ребенка Кори подарит солистка музыкальной группы из Торонто Dragonette - Мартина Сорбара.

Экс-бойфренд Меган Маркл впервые станет отцом

Я очень рад за Меган, - признавался Кори в интервью Daily Mail незадолго до свадьбы актрисы с принцем Гарри. - Она замечательная девушка. Нет никаких обид. Я уважаю право человека на частную жизнь, и даже несмотря на то что Меган выбрала для себя такой "публичный" путь, я буду придерживаться своего правила.

С Кори Меган начала встречаться через год после развода с Трэвором Энгельсом. Впервые они встретились в ресторане The Harbord Room, которым владел Кори и куда Меган пришла поужинать с коллегами по "Форс-мажорам". Уже через непродолжительное время они начали жить вместе в доме Меган. На Рождество родители Кори пригласили Меган к ним на ужин.

Ей у нас понравилось. Она вела себя очень просто, у нее замечательное чувство юмора, она личность. Нам было интересно с ней общаться. Вечер с ней получился невероятно милым, - вспоминала то Рождество мама Кори в итервью.

Экс-бойфренд Меган Маркл впервые станет отцом

По ее словам, даже после расставания Меган с ее сыном, она продолжила с ней общаться. Через некоторое время Меган написала ей, что счастлива с другим мужчиной, но его имя называть не стала, попросив о личной встрече. В тот момент родителей Кори не было в стране, поэтому встреча не состоялась.

Источник

Последние новости