Следующая новость
Предыдущая новость

"Кинотавр-2018": Анна Михалкова, Федор Бондарчук и другие гости вечеринки InStyle Cinema Night

07.06.2018 3:53

Если дневные показы фильмов посещают далеко не все присутствующие на "Кинотавре" знаменитости, то на знаковых вечеринках в рамках фестиваля светский пул старается быть в полном составе. Несколько часов назад пела и плясала вечеринка InStyle Cinema Night, организованная в честь членов жюри "Кинотавра" в лице Алексея Попогребского, Оксаны Акиньшиной, Стаса Тыркина, Игоря Вдовина, Игоря Верника, Марианны Сардаровой, Андрея Плахова, Равшаны Курковой, Михаила Хасая, Юлии Мишкинене, Северии Янушаускайте и других.

Форматом встречи был выбран торжественный ужин со всеми вытекающими отсюда последствиями - свечами на столах, гастрономическими изысками в тарелках. Открывали праздник главный редактор InStyle Юрате Гураускайте, основатель RuArts Марианна Сардарова и президент "Кинотавра" Александр Роднянский.

Большие фестивали требуют дресс-код не только потому что хотят быть важными, строгими, а чтобы подчеркнуть элемент эксклюзивности этого праздника, который представляет собой фестиваль. Когда возникла идея такого ужина, пришлось думать, чему он может быть посвящен. Поскольку 29-й фестиваль особенный, в преддверии юбилея, в нем три конкурса, и логично было устроить ужин в честь членов жюри,

- сказал Александр Роднянский, помимо которого на ужине присутствовали Светлана Бондарчук и Сергей Табунов, Анна Михалкова с сыновьями, Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева, Федор Бондарчук, Аглая Тарасова, Ирина Хакамада и другие.

Северии ЯнушаускайтеСеверии ЯнушаускайтеСеверии Янушаускайте

Источник

Последние новости