Следующая новость
Предыдущая новость

Оксана Лаврентьева устроила девичник перед свадьбой

07.06.2018 10:54

Оксана Лаврентьева устроила девичник перед свадьбой

Жизнерадостная Оксана Лаврентьева в ближайшие дни выйдет замуж за писателя Александра Цыпкина. А пока генеральный директор компании "Русмода" - той самой, что производит наряды Александра Терехова, - устраивает девичник и наслаждается статусом невесты в компании близких подруг Полины Гагариной, Полины Киценко, Екатерины Одинцовой и Ники Белоцерковской.

Отношения Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина развиваются стремительнее, чем Александр Терехов отшивает свои коллекции. В декабре пара впервые вышла в свет на благотворительном гала-ужине Action!, а уже в марте объявила о помолвке.

Девичник прошел по стандартному сценарию: подруги, виновница вечера в фате, стриптизеры и танцы до самого утра. Полина Гагарина спела в честь невесты несколько своих хитов, а затем передала микрофон эпатажной Зазе Наполи.

Оксана Лаврентьева

Полина ГАгарина и Ирина Чайковская

Оксана Лаврентьева и Екатерина Одинцова

Оксана Лаврентьева с подругами

Оксана и Александр решили не давать совместных интервью о личной жизни, вместо этого они создали страницу в Instagram, где в шутливой форме диалога рассказывают обо всем, что с ними происходит.

Сегодня вышла новость о том, что Сашина книга "Женщины непреклонного возраста" уже 1000 дней находится в топе продаж. Это, как говорит его издатель, чуть ли не российский рекорд. Как и многим окружающим, мне было бы приятно думать, что все хорошее в жизни Саши появилось только благодаря мне, но нет. Со мной он только похудел.

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин

Отметим, что в 2014 году Оксана Лаврентьева развелась с финансистом Антоном Паком. Александр Цыпкин также был женат, но несколько недель назад в эфире радио "Маяк" объявил о своем разводе.

Источник

Последние новости