Следующая новость
Предыдущая новость

Бейонсе и Джей Зи повторно поженились

07.06.2018 11:55

Бейонсе и Джей Зи повторно поженились

Бейонсе и Джей Зи отправились в совместный гастрольный тур, в рамках которого посетят 15 городов Европы и 21 город Северной Америки. Вчера состоялся первый концерт пары в Кардиффе, столице Уэльса. Счастливчики, оказавшиеся в зале в этот вечер, в числе первых узнали важную семейную новость пары.

Как оказалось, недавно супруги провели повторную свадебную церемонию, обменявшись клятвами любви и верности. Где, когда и при каких обстоятельствах проходило торжество, неизвестно - Бейонсе и Джей Зи по традиции сохранили самые важные подробности в секрете. Однако, судя по кадрам из видео, показанного на экране во время одного из треков, гостями на церемонии пары стали их дети - Блу Айви и близнецы Сэр и Руми.

Публикация от Beyoncé (@slaybeyx)

Бейонсе и Джей Зи повторно поженились

Лейтмотивом гастрольного тура выступил девиз пары - "Настоящая любовь". Эти строки то и дело выводились на экран за сценой. Отношения супругов прошли серьезную проверку, как говорится, огнем, водой и медными трубами. В частности, недавно Джей Зи рассказывал, как они преодолели семейный кризис после его измены.

Бейонсе и Джей Зи повторно поженились

Бейонсе и Джей Зи повторно поженилисьВ последний раз Бейонсе и Джей Зи гастролировали вдвоем в 2014 году: их тур On The Road длился шесть недель и позволил заработать паре 109 миллионов долларов. Кроме того, Джей Зи выходил на сцену вместе с женой на финальном концерте ее тура Lemonade в Нью-Джерси в сентябре 2016 года. Новый гастрольный тур - OTR II - cвоеобразный сиквел On The Road, где будут исполнены песни с пластинок Бейонсе (Lemonade) и Джей Зи (4:44).

Источник

Последние новости