Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Путин успел ответит на 0,002% обращений россиян

07.06.2018 20:42

Владимир Путин успел ответит на 0,002% обращений россиян

Во время прямой линии.

7 июня состоялась 16-я программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". За 4 часа 17 минут президент успел ответит примерно на 65 вопросов россиян. Всего за время прямого эфира в адрес главы государства поступило порядка трех миллионов обращений. Таким образом, ответы на свои вопросы получили 0,002% обратившихся.

Нынешней прямой линии до рекорда во времени не хватило 30 минут, отмечает "Интерфакс". Больше всего передача длилась в 2013 году - 4 часа 47 минут.

В завершении общения с гражданами Владимир Путин пообещал проанализировать все поступившие вопросы и "отреагировать не только в индивидуальном порядке, но и обобщить их для того, чтобы внести изменения в работу правительства на ближайшие годы".

После прямой линии президент ответил на вопросы журналистов, передает "Уралинформбюро". Он отметил, в частности, что все прозвучавшие вопросы были ожидаемы.

"Не буду скрывать, конечно, перед тем, как сегодня сюда прийти, я с коллегами встретился, с руководителями Администрации по разным направлениям, с членами Правительства, вчера и накануне обменивались мнениями, смотрели, что, где и как складывается. Таким образом шла подготовка. Прозвучало сегодня в эфире всё, что и, в общем, ожидалось", - цитирует Путина пресс-служба Кремля.

Стоит отметить, что в этом году "Прямая линия с Владимиром Путиным" прошла без зрителей в зале. А на вопросы граждан президенту помогали отвечать члены правительства и главы регионов.

Ранее по теме:
Нефтеюганцы пикетировали здание ВГТРК во время прямой линии Путина
Путин считает Сирию тренировкой для русских военных
К 2024 году в России построят 200 мусороперерабатывающих заводов

Источник

Последние новости