Следующая новость
Предыдущая новость

Хлоя Грин родила сына "самому красивому преступнику" Джереми Миксу: первое фото

07.06.2018 15:03

Хлоя Грин родила сына

"Самый красивый преступник" Джереми Микс и его возлюбленная, наследница империи Topshop Хлоя Грин, стали родителями. Ребенок появился на свет меньше чем через год после начала их романа.

Мы счастливы сообщить, что 29 мая на свет появился наш прекрасный сын - Джейден Микс-Грин. Мама и малыш чувствуют себя хорошо. Просим вас уважать нашу частную жизнь. С любовью Хлоя и Джереми,

- написала Хлоя в сети, опубликовав первую фотографию малыша.

Хлоя Грин родила сына

Джереми Микс и Хлоя ГринОб отношениях манекенщика и экс-преступника Джереми Микса и Хлои Грин стало известно в июле прошлого года: в сети появились фотографии, на которых папарацци удалось запечатлеть их страстные поцелуи на яхте в Турции, а позже сама Хлоя разместила на странице в Instagram совместное с манекенщиком и его менеджером Джимом фото. Снимки вызвали бурю негодования в СМИ и соцсетях, ведь Джереми считался официально женатым на Мелиссе Микс, они воспитывали двоих детей - сына Роберта и дочь Мелиссы от предыдущих отношений - Элианну. Возможно, Мелисса смогла бы простить Джереми измену, однако он, недолго думая, подал на развод. В сентябре на безымянном пальце Хлои было замечено кольцо, а в марте этого года появились новости о скором пополнении. Последний раз папарацци удалось снять пару вместе незадолго до появления ребенка на свет - 22 мая, когда они отдыхали в Монако.

Об отношениях с наследницей многомиллионного состояния Джереми рассказывал в интервью Sunday Mirror:

Я встретил Хлою на кинофестивале в Каннах. Я был один на вечеринке, ни с кем не общался, поэтому она подошла и заговорила со мной. Она была очень внимательна ко мне, я не мог этого не заметить. Но в тот день мы лишь немного пообщались и разошлись. Потом мы снова встретились на вечеринке в Монако. Мы вновь поговорили, на этот раз кокетливо, но телефонами так и не обменялись. Третий раз мы пересеклись на обеде в ресторане Maya Bay в Монако, куда меня пригласил Филипп Плейн. Вот там мы и влюбились друг в друга.

Когда мы познакомились, я понятия не имел, кто она. Она была просто Хлоей для меня, и это до сих пор так. Только когда мы заговорили больше, она рассказала мне о своей семье. Но для меня это не имеет никакого значения, так же, как и она не обращает внимания на мое прошлое. Хлоя самый скромный и простой человек, которого вы можете себе представить. И я люблю ее за это. И любил бы ее, даже если бы у нее не было ни доллара.

Хлоя Грин и Джереми Микс в Монако

Источник

Последние новости