Следующая новость
Предыдущая новость

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с бойфрендом-регбистом

24.05.2018 9:48

Шейлин Вудли впервые вышла в свет с бойфрендом-регбистом

Полгода назад актрисе, звезде сериала "Большая маленькая ложь" Шейлин Вудли стали приписывать роман с фиджийским регбистом Беном Волавола. Свои отношения пара не отрицала, но и не документировала публично совместными выходами в свет. Вчера, 23 мая, в Лос-Анджелесе состоялась премьера нового фильма с участием Шейлин, на которую она пригласила своего бойфренда-спортсмена.

Шейлин Вудли и Бен Волавола познакомились на Фиджи, где проходили съемки фильма "Во власти стихии". Примечательно, что именно на премьере этой картины пара решила совершить свой дебютный выход на красную дорожку.

Шейлин Вудли и Бен Волавола

Шейлин Вудли с коллегой по фильму - Сэмом Клафлином и автором романа "Во власти стихии" Тами Олдем АшкрафтДрама "Во власти стихии" снята по роману, который написан Тами Олдем Ашкрафт по реальным событиям, произошедшим с ней и ее возлюбленным. Они отправились в путешествие на роскошной яхте по Тихому океану, но неожиданно судно настиг один из самых мощных ураганов в истории. Жених Тами погиб и ей пришлось 40 дней бороться за жизнь на дрейфующем судне посреди океана. Ее считали погибшей. Когда Тами нашли в гавайском порту, она была практически до смерти истощена. Спустя время Тами нашла в себе силы написать роман о пережитом и даже вернулась в парусный спорт.

Фильм был приобретен для выпуска и распространения компанией STX Entertainment в феврале 2017 года. На тот момент было решено, что роль Тами Олдхэм исполнит Шейлин Вудли, а режиссером проекта станет Балтазар Кормакур. Майлз Теллер вел переговоры об участии в фильме вместе с Шейлин Вудли, однако в мае 2017 года к съемкам присоединился Сэм Клафлин, заменив Теллера, который не смог сниматься в картине из-за загруженного графика.

Картина выйдет в российский прокат 28 июня 2018 года.

Источник

Последние новости