Следующая новость
Предыдущая новость

"Кинотавр-2018": Агния Дитковските, Ольга Зуева и другие на премьере фильма "Слоны могут играть в футбол"

08.06.2018 3:13

Фестиваль пересек собственный экватор: до окончания киносмотра осталось всего три дня. Однако от этого факта "Кинотавр" не сбавил обороты. Скорее наоборот: на вечерней премьере картины Михаила Сегала "Слоны могут играть в футбол" появились еще вчера отсутствовавшие в Сочи Ольга Зуева, Артем Ткаченко, Ирина Гринева, Денис Шведов и многие другие.

Звездные гости собрались для того, чтобы посмотреть новый фильм Михаила Сегала, завсегдатая "Кинотавтра", который ранее показывал на киносмотре такие свои картины как "Кино про Алексеева" (2014 год) и "Рассказы" (2012 год). Обе картины пользовались успехом у критиков, и потому попадание четвертого полнометражного проекта Сегала в конкурс фестиваля можно считать закономерным. Кстати, своим необычным названием, "Слоны могут играть в футбол" обязаны забавной фразе, которую по сюжету картины произносит одна из героинь.

Надежда Оболенцева и Светлана Бондарчук

Любовь Аксенова

Анна Михалкова

Агния Дитковските

Ольга Зуева Данила Козловский

Катерина Шпица

В центре нового фильма Михаила Сегала — Дмитрий, волевой руководитель, чья жизнь проходит в постоянных (и зачастую бесмысленных) совещаниях, тренировках по утрам, играх в футбол по вечерам и походах в сауну с друзьями. Дмитрий одинок, замкнут и, кажется, совсем не счастлив. Но поездка в Одессу по работе и встреча со старым другом и его молодой дочкой в корне меняет его жизнь и поведение. Этого героя в картине сыграл актер Владимир Мишуков, а роли практически всех женских персонажей исполнили молодые актрисы-дебютантки, которых режиссер лично представил со сцены.

Источник

Последние новости