Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Галкин анонсировал новый проект серией своих пляжных фото 20-летней давности

23.12.2019 14:40

Максим Галкин анонсировал новый проект серией своих пляжных фото 20-летней давности

Хотя Instagram Максима Галкина и посвящен по большей части его детям Лизе и Гарри, видео которых принесли ему популярность в социальной сети, время от времени шоумен публикует и свои фото. Сегодня Галкин предался ностальгии, показав снимки 1999 года, на которых он запечатлен в отпуске на Кипре.

Перебирал старые фотки: подборочка из серии "22 года и 22 килограмма назад". В новом году решил вернуться в состояние "дрыщ",

- описал кадры Галкин, отметив, что обратиться к старым фотоальбомам его побудил новый документальный проект. Интригу, о чем он будет, Галкин не раскрыл, призвав своих подписчиков следить за обновлениями в его ленте.

Максим Галкин, 1999 годМаксим Галкин анонсировал новый проект серией своих пляжных фото 20-летней давностиМаксим Галкин анонсировал новый проект серией своих пляжных фото 20-летней давности"Вот это да!", "Классный!" - засыпали комплиментами Галкина коллеги по шоу-бизнесу - Валерия, Олеся Судзиловская, Сергей Лазарев, Денис Клявер и другие. А подписчики телеведущего, которых у него больше 6 миллионов в Instagram, отметили, что сейчас он выглядит еще лучше, и посоветовали бросить затею о похудении.

Максим Галкин анонсировал новый проект серией своих пляжных фото 20-летней давностиМаксим Галкин, 2019 год

Максим Галкин

Источник

Последние новости