Следующая новость
Предыдущая новость

Ни дня без вечеринки: Линдси Лохан отдыхает в своем новом клубе на Миконосе

09.06.2018 18:48

Ни дня без вечеринки: Линдси Лохан отдыхает в своем новом клубе на Миконосе

Грецию можно по праву назвать летней резиденцией Линдси Лохан - именно там она проводит который сезон подряд. Разудалые вечеринки - любимый формат отдыха актрисы, поэтому в какой-то момент она решила совместить приятное с полезным и открыть собственный ночной клуб. Так, еще несколько лет назад она обзавелась подобным заведением в Афинах, а теперь расширила сеть, запустив Lohan Beach House Mykonos на пляже Кало Ливади греческого острова Миконос.

Открытие состоялось 26 мая и главной звездой вечера стала сама Линдси. Впрочем, уезжать с любимого острова после этого она не собиралась. Сегодня папарацци подловили Лохан в ее beach club, где она принимала солнечные ванны и попутно решала деловые вопросы. Не обошлось и без фотосессии с поклонниками, которые уже ринулись покорять морские просторы на территории Лохан.

Линдси Лохан в своем пляжном клубе на Миконос

Ни дня без вечеринки: Линдси Лохан отдыхает в своем новом клубе на МиконосеНи дня без вечеринки: Линдси Лохан отдыхает в своем новом клубе на Миконосе

В планах у Линдси расширить бизнес-империю. В Instagram уже появился анонс открытия ее нового заведения, на этот раз на греческом острове Родос. 30 июня распахнет свои двери Lohan Beach House Rhodes, в честь чего будет вновь устроена грандиозная вечеринка. В общем, покидать любимую Грецию Линдси этим летом явно не планирует.

Источник

Последние новости