Следующая новость
Предыдущая новость

"Холодное сердце": Кристен Белл сменила три пальто за сутки

14.11.2019 6:31

"Холод всегда мне был по душе" - поет главная героиня мультфильма "Холодное сердце", принцесса Анна. И хотя актриса Кристен Белл озвучивает в этой картине ее сестру, этот факт не мешает ей любить холода и приходящую с ними необходимость одеваться потеплее. Ведь модную легкую одежду тогда можно будет сменить на не менее стильные и яркие пальто. Последние для Белл в рамках промо-тура продолжения приключений Эльзы и Анны "Холодное сердце 2" подбирает стилист Николь Чавез. Именно она подобрала для Кристен монохромный образ насыщенного винного оттенка: пальто Rochas и сапоги той же марки в тон и сумку By Far.

Кристен БеллБолее светлый вариант - уже сиреневое пальто от бренда Nanushka - актриса надела для посещения утреннего шоу. Яркий предмет верхней одежды она дополнила бордовым костюмом и лодочками Jimmy Choo.

И наконец, третье, самое яркое и необычное двухцветное пальто стилист Кристен нашла у бренда Bouguessa. Высокие сапоги в складочку - как раз по последней моде - от Loeffler Randall. В Instagram главная модная советчица Белл пообещала продолжения банкета на следующий день: промо-тур "Холодного сердца 2" в самом разгаре (а в России картина выйдет 28 ноября), а значит, еще больше пальто, красивых и разных.

Кристен Белл

Кристен БеллмодаСтильКристен Белл новости

Источник

Последние новости