Следующая новость
Предыдущая новость

Увеличение губ гиалуроновыми филерами

09.06.2018 11:09

Увеличение губ гиалуроновыми филерами

Если вы хотите изменить свои природные данные, улучшить контур губ или убрать асимметрию, вам поможет гиалуроновое увеличение губ. Данной процедурой уже никого не удивишь, на сегодняшний день это наиболее востребовано и популярно в сфере инъекционной косметологии. Каждый хочет создать идеальную форму и вернуть молодость и упругость увядшей коже. При мелких эстетических дефектах, уголки могут быть неравномерно расположены или верхняя губа намного меньше нижней, все это можно смоделировать и сделать визуально естественно при помощи гиалуроновых филеров. Такую процедуру можно сделать в салоне аппаратной и инъекционной косметологии http://sk12m.ru/kosmetologiya/inektsionnaya-kosmetologiya/uvelichenie-gub/, тут работают самые опытные мастера с медицинским образованием. Филеры с применением такой кислоты дают прекрасный результат, и ваши губы станут намного привлекательнее.

Такая процедура подойдет женщинам, у которых тонкие невыразительные губы или если у вас уже начали появляться возрастные изменения в виде не больших морщин. Асимметрия так же имеет прямое показания для использования гиалуроновой кислоты, таким способом можно поднять пущенные уголки рта, можно убрать небольшие шрамы или дефекты или просто сделать ваши губки более объемными и пухлыми. В работе используются такие препараты как Рестилай, Суржидерм, Перлайн, Ювидерм, они являются полностью безопасными с минимальной вероятностью возникновения аллергических и воспалительных реакций. Для увлажнения губ в инъекцию добавляется легкий гель, при этом у вас будет сияющая кожа и идеальная форма рта. В итоге вы получите стойкий эффект, он сохраняется от 6 до 9 месяцев.

В этом салоне работают опытные косметологи-дерматологи, которые грамотно подберут необходимый препарат и проконсультируют вас по любому вопросу, проведут специальную предварительную диагностику. Каждый врач работает с клиентом по индивидуально составленной программе, которая гарантирует превосходный результат. Также в данном салоне вы можете организовать себе комплексный СПА уход, всегда к вашим услугам парикмахеры высокого уровня, ногтевой сервис, косметология, перманентный макияж, наращивание ресниц, пирсинг и много других услуг. В салоне постоянно предлагаются акционные предложения, успейте ими воспользоваться, запишитесь прямо сейчас на увеличение губ с использованием гиалуроновой кислоты.

Последние новости