Следующая новость
Предыдущая новость

Наташа Королева поздравила сына с 18-летием, опубликовав его видео с голым торсом

21.02.2020 14:59

Наташа Королева поздравила сына с 18-летием, опубликовав его видео с голым торсом

Фотографии стремительно выросших детей звезд 90-х неизменно встречают ажиотажем в Сети. Мы уже видели, в каких взрослых девушек превратились дочери Алены Апиной и Ирины Салтыковой, каким красавцем мужчиной стал сын Алены Свиридовой, а также с интересом рассматривали снимки детей солиста "Руки Вверх!" Сергея Жукова, солиста "На-На" Владимира Политова, солисток группы "Стрелки" и других отгремевших десятки лет назад коллективов.

Теперь пришла очередь Наташи Королевой радовать поклонников. На днях ее единственному сыну Архипу исполнилось 18. Поздравить его с совершеннолетием певица решила, выложив редкий ролик с его участием. На видео некогда скромный Архип танцует с голым торсом в стиле своего отца Тарзана.

Сыночек, сегодня тебе 18!!! Как много интересного у тебя впереди! Мир открывает для тебя столько возможностей для реализации всех твоих талантов и желаний! Будь счастлив, успешен, востребован, любим! Я очень хочу, чтобы улыбка всегда сопровождала тебя на твоем пути! Люблю тебя! Твоя мама,

- подписала видео Королева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Несколько лет назад сын Наташи Королевой и Тарзана - Архип - отправился жить и учиться в США. В интервью HELLO! певица рассказывала, почему они приняли решение перевезти его за границу.

Почему мы решили отправить Архипа за океан? Дело в том, что моя мама, которая много лет живет в Майами, давно говорила, что пора бы внука перевезти на обучение в США. Но я была против, потому что хотела, чтобы Архип получил здесь те знания, которые делают человека представителем русской нации. В формировании личности огромную роль играет страна, в которой ребенок живет. Когда малолетних отправляют за границу, из них вырастают люди без корней. Другие. Вроде бы и русские, а менталитет не тот. А мне хотелось, чтобы основа мировоззрения нашего сына была русская - культура, язык, понимание истории. Поэтому до прошлого года он жил и учился здесь, в России. Теперь ему 14 лет. И мы с Сережей поняли, что Архипу уже можно поехать в Америку, подтянуть английский язык, получить новый опыт общения, новые знания, расширить свои возможности,

- делилась Королева.

Впрочем, подтянув язык и получив опыт общения, Архип вернулся жить на родину. И теперь его время от времени можно даже увидеть на светских мероприятиях. Летом прошлого года он вместе с мамой и своей девушкой побывал на звездной премьере фэнтэзи "Эбигейл" в Москве.

Наташа Королева с сыном Архипом и его девушкой, лето 2019 года

Источник

Последние новости