Следующая новость
Предыдущая новость

Хилари Дафф ждет второго ребенка

09.06.2018 9:44

Хилари Дафф ждет второго ребенка

Певица и актриса Хилари Дафф несколько часов назад поделилась с 9,3 миллионами подписчиков своей страницы в Instagram радостной новостью - она и ее бойфренд, продюсер Мэттью Кома, вскоре станут родителями. Для пары этот ребенок будет первым общим, а для самой Хилари - вторым. Она воспитывает 6-летнего сына Луку от брака с Майком Комри, а теперь в ее семье появится девочка.

Угадайте, друзья, чем я хочу с вами поделиться? @matthewkoma и я создали маленькую принцессу! Мы невероятно счастливы!!!!!! - подписала Хилари снимок.

Хилари Дафф ждет второго ребенка

хилари дафф и мэттью кома

Напомним, Дафф и Кома познакомились несколько лет назад, работая над пятым студийным альбомом Хилари Breathe In. Breathe Out., выпущенном в 2015 году. Мэттью также выступил соавтором и продюсером нескольких песен певицы - Confetti и Arms Around A Memory! Пара начала встречаться в январе 2017 года, спустя три месяца Дафф разорвала отношения с Кома, и причиной тому, по словам инсайдеров, послужили их плотные графики. В прошлом октябре Хилари и Мэттью возобновили отношения, и вот, к чему это привело!

Источник

Последние новости