Следующая новость
Предыдущая новость

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммов

10.06.2018 0:54

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммов

Американская певица Келли Кларксон, известная хитом Because Of You, начала свой творческий путь в возрасте 20 лет с участия в шоу American Idol. Уже тогда она запомнилась зрителям своим необычным вокалом и пышными формами. На протяжении всей карьеры Келли была далека от стандартов шоу-бизнеса, но недавно появилась в свете в новом виде - заметно похудевшей. Как оказалось, певице удалось сбросить около 16 килограммов.

В интервью изданию Extra, Келли рассказала, как ей удалось привести свое тело в новую форму. Выяснилось, что для этого певица не прибегала к спортивным тренировкам и всего лишь скорректировала свое питание.

Люди думают, что я не выхожу из спортзала, но это не так. Я вообще не занимаюсь!

Систему питания Келли решила скорректировать после того, как прочитала книгу доктора Стивена Гранди "Парадокс растений", в которой рассказывается, насколько опасными для организма человека могут быть некоторые продукты питания. Келли отказалась от генетически модифицированных ингредиентов и в целом изменила свой подход к приготовлению пищи. Таким образом ей удалось стабилизировать работу своей щитовидной железы и похудеть без каких-либо таблеток.

Я прочла эту книгу и сделала все в точности, как сказано. У меня получилось побороть свое аутоимунное заболевание и настроить свой организм на нужный лад. Вся проблема в том, как мы готовим нашу пищу и из чего. Насколько она напичками пестицидами и неорганична.

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммов

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммовКелли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммов

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммовВ книге "Парадокс растений" говорится о том, что глютен и растительные белки, называемые лектинами, которые содержатся в типично здоровых продуктах - зерно, фасоль, орехи, фрукты и овощи, вызывают воспалительные реакции в организме и могут привести к увеличению веса и другим болезням.

Некоторые врачи оспаривают его утверждения, а диету называют причудливой и лишенной каких-либо доказательств. Однако Келли нашла в ней, как она сама говорит, много полезного:

Я начала понимать пищу и то, как работают гормоны. А также узнала, каким образом фармацевтические препараты разрушают наше тело и флору нашего желудка. Я больше не собираюсь принимать лекарства, если не буду в этом остро нуждаться.

HELLO.RU представляет подборку фотографий 25 талантливых и знаменитых женщин, которые решились на кардинальное похудение, чтобы чувствовать себя еще увереннее - как в профессии, так и в жизни. На заре карьеры лишний вес имели Виктория Бекхэм, Николь Ричи, Светлана Ходченкова, Полина Гагарина, Ксения Бородина и другие звезды. Глядя на них сегодня, сложно поверить, что раньше они носили одежду размера L и более. Есть и другая категория добившихся стройности - звезды постарше, среди которых Алла Пугачева, Керсти Элли, Роза Сябитова и другие. Своим примером они доказали, что начать корректировать фигуру можно в любой момент - добиться впечатляющих результатов и стать ролевыми моделями для окружающих.

Келли Кларксон рассказала, как избавилась от 16 килограммов
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости