Следующая новость
Предыдущая новость

"Кинотавр-2018": Ксения Собчак, Максим Виторган, Светлана Ходченкова и другие гости вечеринки L'Officiel

10.06.2018 10:05

На протяжении всего времени своей работы "Кинотавр" следовал доброй традиции светской Москвы и не отказывался от всевозможных афтепати. Громкая афтепати отгремела и вчера - свою традиционную вечеринку Golden Party у бассейна отеля Hyatt Regency Sochi устроил журнал L'Officiel. На зов главного редактора издания Ксении Собчак в этот вечер пришло рекордное количество звезд, среди которых Светлана Ходченкова, Полина Дерипаска, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Виктория Исакова, Аглая Тарасова, Сергей и Софья Капковы, Валентин и Татьяна Юмашевы, Екатерина Вилкова и другие.

L'Officiel
Кликните на фото для просмотра галереи

L'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'Officiel

Если в прошлом году афтепати журнала случилась аккурат после премьеры фильма "Мифы", то в этом году - в преддверии премьеры фильма "Дело Собчака" Веры Кричевской. Для представления фильма на сцену вышли Собчак и Кричевская, рассказав публике интересные подробности съемок.

L'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'Officiel

Официальная часть началась с традиционного награждения от журнала L'Officiel, которое проводится на "Кинотавре" третий год подряд. В 2016 году бриллиантовую брошь от издания получила Виктория Исакова, в прошлом году награда досталась Паулине Андреевой, а в этом - Ольге Зуевой, на этом "Кинотавре" представившей дебютную режиссерскую работу "На районе" с Данилой Козловским в главной роли. Особую премию от журнала - "Пара года" - получили актер Филипп Авдеев, сыгравший главную роль в фильме Александра Горчилина "Кислота", и его подруга Екатерина Сергеева. За музыкальную атмосферу вечера отвечали поющие актрисы - Сабина Ахмедова и Даша Чаруша.

L'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'OfficielL'Officiel

Источник

Последние новости