Следующая новость
Предыдущая новость

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились: фото

11.06.2018 18:43

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились: фото

Генеральный директор компании "Русмода" Оксана Лаврентьева и писатель Александр Цыпкин несколько часов назад зарегистрировали свои отношения в загсе Барвихи. Первые фотографии с церемонии бракосочетания со счастливыми лицами молодоженов уже разлетелись в соцсетях подружкам невесты. Ксения Собчак, Полина Киценко, Ника Белоцерковская, облаченные согласно дресс-коду в пыльно-розовые платья, поделились трогательными моментами в сторис.

Перед церемонией бракосочетания с Александром Цыпкиным произошла неприятная история, которой он на всякий случай поделился в сторис. Боясь опоздать на собственную свадьбу, Цыпкин превысил скорость и был тотчас остановлен сотрудниками ГИББД. Узнав, что тот едет на свадьбу, сотрудники правоохранительных органов его тут же отпустили. И конфуза, когда невеста нервно ожидает жениха, к счастью, не случилось.

С букетом нежных ландышей Оксана Лаврентьева сказала Александру Цыпкину "да" под умилительный вздох гостей и крики "Горько!". Торжество продолжится сегодня вечером в одном из ресторанов.

Оксана ЛаврентьеваОксана ЛаврентьеваОксана Лаврентьева

Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин поженились: фотоКсения собчак

Источник

Последние новости