Следующая новость
Предыдущая новость

Стали известны подробности первого королевского тура принца Гарри и Меган Маркл

11.06.2018 19:45

Стали известны подробности первого королевского тура принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл только что вернулись из свадебного путешествия. Но вскоре им снова придется паковать чемоданы - по королевским традициям герцог и герцогиня Сассекс обязаны посетить ряд стран в рамках своего первого тура в качестве семейной пары. И вчера Кенсингтонский дворец объявил, куда отправятся супруги.

Герцог и герцогиня Сассекс совершат официальный визит в Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию осенью. Их королевские высочества были приглашены посетить королевства Австралии и Новой Зеландии правительствами соответствующих стран. Герцог и герцогиня посетят страны Содружества Фиджи и Тонга по просьбе Управления иностранных дел и по делам Содружества, - говорится в завлении Кенсингтонского дворца.

Визит в Австралию не является сюрпризом. Меган и ранее заявляла, что присоединится к Гарри во время следующих "Игр непокоренных", которые пройдут в Сиднее с 22 по 27 октября. Год назад именно на этом мероприятии Меган Маркл и принц Гарри официально появились как пара.

Источник

Последние новости