Следующая новость
Предыдущая новость

Эмбер Херд и Вито Шнабель провели ночь на свидании в русском ресторане

13.06.2018 19:04

Эмбер Херд и Вито Шнабель провели ночь на свидании в русском ресторане

Отношения актрисы Эмбер Херд и арт-дилера Вито Шнабеля продолжают развиваться в романтическом векторе. Тут и многочисленные свидания, и прогулки под луной, и встречи с друзьями. Вчера Эмбер и Вито побывали на бруклинском полуострове Кони-Айленд, где их подстерегли папарацци.

Влюбленные встретились с компанией приятелей в ресторане русской кухни Tatiana, завершив посиделку глубоко за полночь. Около двух часов пара была замечена на улице - уже вдвоем они прогуливались, взявшись за руки.

Эмбер Херд

Эмбер Херд и Вито Шнабель провели ночь на свидании в русском ресторанеЭмбер Херд и Вито Шнабель впервые попали в кадр папарацци в начале мая, когда их сфотографировали вдвоем на заднем сиденье внедорожника в Нью-Йорке. Слухи о своем романе никто из них не комментировал, да и на публике пару больше не видели вместе. Но спустя месяц появились первые снимки, доказывающие, что между актрисой и арт-дилером действительно начались романтические отношения.

Эмбер Херд и Вито Шнабель провели ночь на свидании в русском ресторанеНапомним, Эмбер в начале этого года рассталась с миллиардером Илоном Маском, а Вито в прошлом году, после трех лет отношений, завершил роман с супермоделью Хайди Клум. Отношения между Эмбер и Вито стали большой неожиданностью: до этого они никогда не были замечены вместе и никто даже не подозревал о том, что они знакомы. К тому же Шнабель называет своим домом Нью-Йорк, а Херд живет в Лос-Анджелесе.

Источник

Последние новости