Следующая новость
Предыдущая новость

Жена и новорожденный сын Алека Болдуина навестили его на съемках в Нью-Йорке: фото

14.06.2018 16:14

Жена и новорожденный сын Алека Болдуина навестили его на съемках в Нью-Йорке: фото

Алек Болдуин одинаково усердно трудится на двух фронтах: рабочем и семейном. Объединять эти сферы жизни он тоже умеет - так, например, вчера он пригласил свою супругу Хиларию с новорожденным сыном навестить его на съемках новой картины в Нью-Йорке. Папарацци были тут как тут, засняв идиллическую семейную картину с участием 3-недельного Ромео Алехандро Дэвида Болдуина и его родителей.

Напомним, ребенок Алека и Хиларии появился на свет 17 мая 2018 года. Супруги воспитывают четверых детей: 4-летнюю Кармен Габриэлу, 2-летнего Рафаэля Томаса, годовалого Леонардо Энджела и новорожденного Ромео Алехандро. У Алека Болдуина также есть старшая дочь, 22-летняя Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Алек и Хилария Болдуин с сыном Ромео

Жена и новорожденный сын Алека Болдуина навестили его на съемках в Нью-Йорке: фотоЖена и новорожденный сын Алека Болдуина навестили его на съемках в Нью-Йорке: фотоЖена и новорожденный сын Алека Болдуина навестили его на съемках в Нью-Йорке: фотоЕще одну сферу помимо актерства и родительства может освоить в ближайшее время, если брать всерьез его последнее высказывание, Алек Болдуин. Так, в интервью Говарду Стерну он рассказал о возможном участии в следующих президентских выборах.

Если бы я участвовал, я бы выиграл. Тысяча процентов. Единственное, что меня остановило в тот раз - неодобрение жены и участие в шоу Match на ABC. Это была бы самая захватывающая и сумасшедшая предвыборная кампания,

- в шутку, в каждой из которых, как известно, всегда есть доля правды, сказал интервьюеру Болдуин. Напомним, актер уже несколько лет выступает на телевидении, пародируя президента США в рамках шоу Saturday Night Live.

Источник

Последние новости