Следующая новость
Предыдущая новость

Лед тронулся: Брэд Питт провел день отца со своими детьми

18.06.2018 9:33

Лед тронулся: Брэд Питт провел день отца со своими детьми

В минувшие выходные во всем мире отмечали праздник - День отца. Как поздравили папу младшие члены семьи Бекхэм, можно увидеть здесь, а какие посты по случаю этого важного дня опубликовали в Instagram российские селебрити-отцы, смотрите здесь. Как сообщает US Weekly, особенным этот день стал и для Брэда Питта, который смог наконец увидеться со своими детьми.

Согласно данным источников издания, минувшие выходные актер провел вместе с детьми в Лондоне, где сейчас у него (так же, как и Анджелины Джоли) проходят съемки. В каком составе и при каких обстоятельствах прошла встреча, не сообщается. Между тем это существенный сдвиг в отношениях этой семьи. Как известно, в прошлом году Анджелина не позволила детям встретиться с папой и увезла их на время праздника в Эфиопию. Сейчас она также находится в заграничной поездке - с миссией ООН она прилетела в Ирак, однако детей предпочла оставить в Европе.

Брэд ПиттНовость о воссоединении Питта с детьми появилась после того как на прошлой неделе СМИ облетели слухи о возобновившейся борьбе звезд за право опеки. Сообщалось, что Джоли может потерять свои права из-за того, что всячески препятствует общению детей с отцом. Напомним, у Питта и Джоли шестеро детей: 16-летний Мэддокс, 13-летняя Захара, 14-летний Пакс, 11-летняя Шайло и 9-летние близнецы Нокс и Вивьен.

Анджелина Джоли с детьми

Источник

Последние новости