Следующая новость
Предыдущая новость

Джеймс Ван Дер Бик принял роды у жены и стал отцом в пятый раз

18.06.2018 10:33

Джеймс Ван Дер Бик принял роды у жены и стал отцом в пятый раз

Актер Джеймс Ван Дер Бик не имеет за спиной большого количества работ в кино, а его главная звездная роль - в молодежном сериале "Бухта Доусона" - осталась позади, еще в далеких 90-х. Своим настоящим богатством Джеймс может назвать семью, которая разрастается из года в год. Сегодня актер вновь сообщил о пополнении - у них с супругой родился пятый ребенок.

Одной девочкой в этом мире стало больше в минувший день отца,

- написал Джеймс, сообщив о том, что активно принимал участие в родах жены - делал ей расслабляющие чаи, чтобы облегчить схватки, и занимал старших детей. Роды прошли дома при участии самого Джеймса и приглашенной акушерки. Малышку назвали Гвендолин.

Джеймс Ван Дер Бик с новорожденной дочерьюДжеймс Ван Дер Бик принял роды у жены и стал отцом в пятый разДжеймс Ван Дер Бик принял роды у жены и стал отцом в пятый разДжеймс Ван Дер Бик с супругой в окружении четверых детей

До знакомства с Кимберли Джеймс Ван Дер Бик 7 лет был женат на актрисе Хизер МакКомб. Через несколько месяцев после развода он вступил в новые отношения, и уже 1 августа 2010 года актер женился на бизнес-консультанте Кимберли Брук. Их свадьба прошла в храме Каббалы рядом с отелем Dizengoff Plaza в Тель-Авиве в Израиле (так как Кимберли – иудейка).

По словам актера, он всегда мечтал о большой семье, но не представлял, каким счастьем окажется отцовство на самом деле.

Дети – лучший ориентир в нашей жизни. Они трос, который привязывает нас к реальности. Я знаю, что, приходя домой, я возвращаюсь обратно на землю.

HELLO.RU поздравляет пару со счастливой новостью!

Источник

Последние новости