Следующая новость
Предыдущая новость

Ольга Куриленко, принцесса Евгения с женихом и другие на Serpentine Gallery Summer Party

21.06.2018 0:03

Ольга Куриленко, принцесса Евгения с женихом и другие на Serpentine Gallery Summer Party

Художественная галерея искусства Serpentine ежегодно устраивает вечеринку в Кенсингтонских садах Лондона, на которую приглашает множество знаменитостей. В этом году гостями вечера стали Ольга Куриленко, Лара Стоун, звезда сериала "Члены королевской семьи" Бен Кура, звезда "Игры престолов" Натали Дормер, Сьюки Уотерхаус, Сиара, Алекса Чанг и многие другие звезды.

Традиционно вечеринку посетили и представители британского королевского дома. Внучка королевы Елизаветы, принцесса Евгения, вышла в свет со своим женихом Джеком Бруксбэком. Также на мероприятии были замечены принцесса Беатрис, четвероюродная сестра принца Уильяма Амелия Виндзор и племянница принцессы Дианы Китти Спенсер.Принцесса Беатрис с женихом Джеком Бруксбэнком

Принцесса Беатрис

Китти СпенсерЛеди Амелия Виндзор

Мария ОлимпияСьюки Уоттерхаус

Ольга Куриленко и Бен КураАлекса Чанг

Натали Дормер

Сиара

Лара Стоун

Вечеринка на территории арт-галереи Serpentine в лондонских Кенсингтонских садах - ежегодный фестиваль для любителей искусства, гостиничных магнатов и аристократов. Каждый год партнером мероприятия становится один из ведущих модных домов - в этом году им, как и в 2017-м, стал Chanel. Эксклюзивный билет на вечеринку стоил около 4 тысяч фунтов стерлингов.

Источник

Последние новости